福建福州晋江市双龙路东拓二期市政道路工程(晋新路至沿海大通道段道路工程)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :A标:****.****万元;B标:****.****万元中标单位:A标****** /B标****** 中标候选人公示编号: 晋政施招[****]*******号 晋江市双龙路东拓二期市政道路工程(晋新路至沿海大通道段道路工程) 项目 公开 招标于 **** 年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价A标第一中标候选人**********.****万元第二中标候选人**********.****万元第三中标候选人福**********.****万元B标第一中标候选人**********.****万元第二中标候选人江**********.****万元第三中标候选人福建**********.****万元*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据标******不合格项目经理身份证未提供原件核对P**页通用本补正数据表序号*A标段******不合格项目经理身份证未提供原件核对P**页通用本补正数据表序号*B标段*、公示时间:****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人:晋****** (公章)办公地址: 晋江市 邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人: 小吴 招标代理机构:福****** (公章)办公地址: 晋江市池店镇泉州大桥南片区海丝景城*幢***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ***-******** 传真: ****-********* ,联系人: 小熊 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年 月 日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)工期工程质量项目经理B标******完好****.**** **个月合格庄建宁 福建******完好****.**** **个月合格蔡坚强 ******完好****.**** **个月合格杨强 ******完好****.**** **个月合格赵博文 ******完好****.**** **个月合格周文兴 泉******完好****.**** **个月合格赖永祥 ******完好****.**** **个月合格王海峰 ******完好****.**** **个月合格陈仲谋 ******完好****.**** **个月合格许锦荣 ******完好****.**** **个月合格沈奇鑫 ******完好****.**** **个月合格林锦堂 ******完好****.**** **个月合格蔡相萍 ******完好****.**** **个月合格黄鹏 ******完好****.**** **个月合格黄宝期 ******完好****.**** **个月合格魏国平 ******完好****.**** **个月合格陈玉昶 ******完好****.**** **个月合格曾伟鸣 福******完好****.**** **个月合格陈金山 福******完好****.**** **个月合格朱鲁荣 ******完好****.**** **个月合格陈光垕 福建******完好****.**** **个月合格蓝万泉 福******完好****.**** **个月合格薛朱平 江******完好****.**** **个月合格帅志辉 江西省******完好****.**** **个月合格李洪 ******完好****.**** **个月合格林建志 ******完好****.**** **个月合格谢建 福******完好****.**** **个月合格周玉兰 福******完好****.**** **个月合格李建立 福******完好****.**** **个月合格汪赛珍 福建省长******完好****.**** **个月合格张聪吉 浙江省第一******完好****.**** **个月合格朱丽燕 福建省******完好****.**** **个月合格卢胜 ******完好****.**** **个月合格刘耀敏 ******完好****.**** **个月合格张沅 浙江省东******完好****.**** **个月合格金广伟 福******完好****.**** **个月合格林华安 福******完好****.**** **个月合格梁聚理 ******完好****.**** **个月合格陈占峰 福******完好****.**** **个月合格刘海洪 ******完好****.**** **个月合格赖仁发 福******完好****.**** **个月合格廖磊毅 ******完好****.**** **个月合格杨君勇 ******完好****.**** **个月合格黄明才 ******完好****.**** **个月合格邝烜 ******授权委托人无法证明其身份,未能通过开标证件符合性查验。福******完好****.**** **个月合格林文金 福******完好****.**** **个月合格吴金林 福******完好****.**** **个月合格吴宝添 ******完好****.**** **个月合格姚凯翘 福建省******完好****.**** **个月合格沈洪鹰 ******完好****.**** **个月合格林明贤 福******完好****.**** **个月合格许萍香 ******完好****.**** **个月合格杨庆凤 福建******完好****.**** **个月合格朱新维 江西省地质工程(集团)公司完好****.**** **个月合格吴斌 ******完好****.**** **个月合格梁军 福******完好****.**** **个月合格魏成群 江******完好****.**** **个月合格毛璞 ******完好****.**** **个月合格白志龙 福******完好****.**** **个月合格黄益新 南******完好****.**** **个月合格罗云飞 福******完好****.**** **个月合格李雄润 ******完好****.**** **个月合格王亮 河南省地矿建设工程(集团)有限公司完好****.**** **个月合格张燕生 ******完好****.**** **个月合格杨旭萍 重******完好****.**** **个月合格李鸿 ******完好****.**** **个月合格胡靚 福******完好****.**** **个月合格薛银红 ******完好****.**** **个月合格林泽如 ******完好****.**** **个月合格刘国智 江******完好****.**** **个月合格刘勇 ******完好****.**** **个月合格陈嘉华 葛******完好****.**** **个月合格涂朝阳 江******完好****.**** **个月合格万旭明 ******完好****.**** **个月合格涂琦 福******完好****.**** **个月合格李建华 卓越******完好****.**** **个月合格龚永庆 ******完好****.**** **个月合格肖峰 ******完好****.**** **个月合格姚曙光 ******完好****.**** **个月合格曾向军 ******完好****.**** **个月合格师建凯 ******完好****.**** **个月合格温昌鑫 ******完好****.**** **个月合格胡旭峰 ******完好****.**** **个月合格许鹏 江西******完好****.**** **个月合格吴永东 广******完好****.**** **个月合格候艳惠 ******完好****.**** **个月合格郭兆林 ******完好****.**** **个月合格林海航 福******完好****.**** **个月合格谢剑锋 ******完好****.**** **个月合格汪祥云 金建集团(福建)有限公司完好****.**** **个月合格梁文森 厦******完好****.**** **个月合格王京华 ******完好****.**** **个月合格杨秋萍 中环建筑(福建)有限公司完好****.**** **个月合格沈继贤 ******完好****.**** **个月合格彭兵 ******完好****.**** **个月合格谭社红 ******完好****.**** **个月合格胡信轺 湖南省************完好****.**** **个月合格熊小平 厦******完好****.**** **个月合格魏秀文 福******完好****.**** **个月合格周保权 济南汇通******完好****.**** **个月合格袁文龙 广******完好****.**** **个月合格邝伟文 杭******完好****.**** **个月合格苏晓明 江******完好****.**** **个月合格高飞 ******完好****.**** **个月合格李坚锋 福******完好****.**** **个月合格陈国治 南******完好****.**** **个月合格邹晖 ******完好****.**** **个月合格刘剑胜 ******完好****.**** **个月合格李文红 ******完好****.**** **个月合格章金文 ******完好****.**** **个月合格黄竞辉 泉******完好****.**** **个月合格杨伯超 ******完好****.**** **个月合格孙志良 龙******完好****.**** **个月合格李先庚 福******完好****.**** **个月合格温银星 安徽******完好****.**** **个月合格宋太凤 江西******完好****.**** **个月合格吴国旗 福******完好****.**** **个月合格杨勇 福******完好****.**** **个月合格李建设 福******完好****.**** **个月合格江成举 ******完好****.**** **个月合格张飞 ******完好****.**** **个月合格周倩青 ******无法解标******完好****.**** **个月合格钟悦华 ******完好****.**** **个月合格方一麟 ******完好****.**** **个月合格王华 ******完好****.**** **个月合格余小明 ******完好****.**** **个月合格伍玉婵 福******完好****.**** **个月合格黄海新 ******完好****.**** **个月合格宋伟立 福******完好****.**** **个月合格梁志强 泉******完好****.**** **个月合格魏小前 福建******完好****.**** **个月合格许小燕 福建路港(集团)有限公司完好****.**** **个月合格阮建凑 福******完好****.**** **个月合格叶祥祥 福******完好****.**** **个月合格张 静 福******完好****.**** **个月合格潘富贵 中铁二十四局******完好****.******个月合格陈******完好****.******个月合格赖家彬贵州建工集团******完好****.******个月合格王平******完好****.**** **个月合格付玉忠 荆******完好****.**** **个月合格余升国 ******完好****.**** **个月合格董玉峰 ******完好****.**** **个月合格徐红亮 ******完好****.**** **个月合格熊国强 中******完好****.**** **个月合格李强 江******完好****.**** **个月合格李虹 绍******完好****.**** **个月合格许光耀 ******完好****.**** **个月合格马慧敏 ******完好****.**** **个月合格钱培勤 九龙******完好****.**** **个月合格顾东亮 ******完好****.**** **个月合格喻细根 江西省抚******完好****.**** **个月合格尧志刚 ******完好****.**** **个月合格谢志坤 福******完好****.**** **个月合格庄秀梅 ******完好****.**** **个月合格祝建军 ******完好****.**** **个月合格漆智 福******完好****.**** **个月合格刘程 ******完好****.**** **个月合格胡建明 宏峰集团(福建)有限公司完好****.**** **个月合格陈焱 ******完好****.**** **个月合格何鹏飞 ******完好****.**** **个月合格刘汉河 福建汇景******完好****.**** **个月合格邵宇******完好****.**** **个月合格马勇 福建省南******完好****.**** **个月合格李君平 ******完好****.**** **个月合格应岩松 ******完好****.**** **个月合格丁富琴 ******完好****.**** **个月合格陈明福 江西省******完好****.**** **个月合格张斌 石******完好****.**** **个月合格林祥云 福******完好****.**** **个月合格肖德超 福建******完好****.**** **个月合格林尖平 ******完好****.**** **个月合格李欢 福******完好****.**** **个月合格林全国 ******完好****.**** **个月合格张兰峰 福******完好****.**** **个月合格汪长礼 ******完好****.**** **个月合格韩强华 厦门******完好****.**** **个月合格李名节 ******完好****.**** **个月合格曾祖院 临******完好****.**** **个月合格吴仲兵 福******无法解标******完好****.**** **个月合格许辉兵 ******无法解标常******完好****.**** **个月合格许平 江******完好****.**** **个月合格游余安 福******完好****.**** **个月合格施华斌 ******完好****.**** **个月合格王依兴 ******完好****.**** **个月合格王建伟 ******完好****.**** **个月合格杨武钦 ******完好****.**** **个月合格章顺明 江西滕******完好****.**** **个月合格杨卫斌 ******完好****.**** **个月合格赖贞松 ******完好****.**** **个月合格晏华荣 ******完好****.**** **个月合格应福禄 ******完好****.**** **个月合格苏春发 ******完好****.**** **个月合格王军 福建******完好****.**** **个月合格高世雄 ******完好****.**** **个月合格张雪刚 ******完好****.**** **个月合格潘志强 ******完好****.**** **个月合格邓庆辉 江西******完好****.**** **个月合格杨珍 ******完好****.**** **个月合格温怀泽 江西省******完好****.**** **个月合格刘文钦 ******完好****.**** **个月合格王琨 ******完好****.**** **个月合格万长琛 ******完好****.**** **个月合格郁强 福******完好****.**** **个月合格郑友才 ******完好****.**** **个月合格王留栓 福******完好****.**** **个月合格朱亚洲 ******完好****.**** **个月合格周泽兵 中铁二十******完好****.**** **个月合格杨进城 ******完好****.**** **个月合格黄明峰 福建******完好****.**** **个月合格张燕川 福******完好****.**** **个月合格黄金土 ******完好****.**** **个月合格黄成熟 福******完好****.**** **个月合格邓美芳 漳州市******完好****.**** **个月合格郑太原 江******完好****.**** **个月合格龚鹏 ******完好****.**** **个月合格李小忠 福******完好****.**** **个月合格林建阳 ******完好****.**** **个月合格何文才 ******完好****.**** **个月合格吴圆圆 ******完好****.**** **个月合格鲁成海 ******完好****.**** **个月合格李海军 浙******完好****.**** **个月合格罗静 ******完好****.**** **个月合格张云建 福建省三******完好****.**** **个月合格林文明 ******完好****.**** **个月合格熊清华 福******完好****.**** **个月合格何梦生 天******完好****.**** **个月合格张爱 ******完好****.**** **个月合格盛建明 福******完好****.**** **个月合格王志鹏 ******完好****.**** **个月合格周水华 闽晟(福建)******完好****.**** **个月合格邓丽华 ******无法解标湖******无法解标******无法解标******完好****.**** **个月合格杨炳虎 ******完好****.**** **个月合格陈照亮 ******完好****.**** **个月合格张雄平 ******完好****.**** **个月合格陈晓林 ******完好****.**** **个月合格黄江忠 ******无法******完好****.**** **个月合格赵剑 福建******完好****.**** **个月合格周文生 ******完好****.**** **个月合格方林 ******完好****.**** **个月合格罗吉祥 ******完好****.**** **个月合格刘书顺 福******完好****.**** **个月合格张宏尚 福建******完好****.**** **个月合格曹义华 福建******完好****.**** **个月合格徐耀卿 ******完好****.**** **个月合格李斌 福建******完好****.**** **个月合格郑鲤成 江西******完好****.**** **个月合格刘南荣 天津******完好****.**** **个月合格孙小荣 福******完好****.**** **个月合格郭良彬 ******完好****.**** **个月合格汪文捷 ******完好****.**** **个月合格李宏军 ******完好****.**** **个月合格张新龙 江******完好****.**** **个月合格万涛 核******完好****.**** **个月合格谢兴洋 金******完好****.**** **个月合格楼建军 广东省水利水电第三工程局完好****.**** **个月合格王永迅 福******完好****.**** **个月合格邱世秀 江******完好****.**** **个月合格彭爱军 ******完好****.**** **个月合格左有立 ******完好****.**** **个月合格张林 南******完好****.**** **个月合格常兴起 ******无法解标福建******完好****.**** **个月合格郑燕萍 ******完好****.**** **个月合格魏国心 ******完好****.**** **个月合格顾志民 ******完好****.**** **个月合格朱苏芳 ******完好****.**** **个月合格余康装 ******完好****.**** **个月合格李昕 ******完好****.**** **个月合格林旭 华盛******完好****.**** **个月合格曹钦慧 泉******完好****.**** **个月合格周选滔 ******完好****.**** **个月合格龚箭 A标投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)工期工程质量项目经理******完好****.**** **个月合格庄建宁 福******完好****.**** **个月合格林华安 ******完好****.**** **个月合格陈占峰 ******完好****.**** **个月合格赖仁发 福******完好****.**** **个月合格廖磊毅 ******完好****.**** **个月合格黄明才 ******授权委托人无法证明其身份,未能通过开标证件符合性查验。福******完好****.**** **个月合格林文金 福******完好****.**** **个月合格吴宝添 福建省******完好****.**** **个月合格沈洪鹰 福建******完好****.**** **个月合格蔡坚强 ******完好****.**** **个月合格杨强 ******完好****.**** **个月合格赵博文泉******完好****.**** **个月合格赖永祥 ******完好****.**** **个月合格王海峰 ******完好****.**** **个月合格陈仲谋 ******完好****.**** **个月合格许锦荣 ******完好****.**** **个月合格林锦堂 南******完好****.**** **个月合格罗云飞 ******完好****.**** **个月合格梁军 福建******完好****.**** **个月合格朱新维 福******完好****.**** **个月合格许萍香 ******完好****.**** **个月合格蔡相萍 ******完好****.**** **个月合格黄鹏 ******完好****.**** **个月合格魏国平 福建省长******完好****.**** **个月合格张聪吉 福******完好****.**** **个月合格周玉兰 ******完好****.**** **个月合格林建志 江******完好****.**** **个月合格帅志辉 ******完好****.**** **个月合格陈光垕 ******完好****.**** **个月合格曾伟鸣 ******完好****.**** **个月合格陈玉昶 ******完好****.**** **个月合格黄宝期 ******完好****.**** **个月合格沈奇鑫 江******完好****.**** **个月合格毛璞 ******完好****.**** **个月合格邝烜 ******完好****.**** **个月合格刘国智 ******完好****.**** **个月合格王亮 ******完好****.**** **个月合格杨君勇 ******完好****.**** **个月合格刘耀敏 福******完好****.**** **个月合格刘海洪 福******完好****.**** **个月合格李雄润 福******完好****.**** **个月合格梁聚理 福******完好****.**** **个月合格黄益新 浙江省东******完好****.**** **个月合格金广伟 ******完好****.**** **个月合格白志龙 福******完好****.**** **个月合格陈金山 福******完好****.**** **个月合格魏成群 福******完好****.**** **个月合格朱鲁荣 江西省地质工程(集团)公司完好****.**** **个月合格吴斌 福建******完好****.**** **个月合格蓝万泉 ******完好****.**** **个月合格杨庆凤 福******完好****.**** **个月合格薛朱平 ******完好****.**** **个月合格温昌鑫 江西省******完好****.**** **个月合格李洪 ******完好****.**** **个月合格师建凯 ******完好****.**** **个月合格谢建 ******完好****.**** **个月合格曾向军 福******完好****.**** **个月合格李建立 福******完好****.**** **个月合格汪赛珍 ******完好****.**** **个月合格姚曙光 浙江省第一******完好****.******个月合格朱丽燕******完好****.**** **个月合格肖峰 福建省******完好****.**** **个月合格卢胜 卓越******完好****.**** **个月合格龚永庆 ******完好****.**** **个月合格张沅 福******完好****.**** **个月合格李建华 ******完好****.**** **个月合格孙志良 龙******完好****.**** **个月合格李先庚******完好****.**** **个月合格王劲松 福******完好****.**** **个月合格温银星 安徽******完好****.**** **个月合格宋太凤 江西******完好****.**** **个月合格吴国旗 福******完好****.**** **个月合格杨勇 福******完好****.**** **个月合格李建设 福******完好****.**** **个月合格江成举 ******完好****.**** **个月合格张飞 ******完好****.**** **个月合格周倩青 ******完好****.**** **个月合格胡旭峰 ******完好****.**** **个月合格许鹏 江西******完好****.**** **个月合格吴永东 广******完好****.**** **个月合格候艳惠 ******完好****.**** **个月合格郭兆林 ******完好****.**** **个月合格林海航福******完好****.**** **个月合格谢剑锋 金建集团(福建)有限公司完好****.**** **个月合格梁文森 厦******完好****.**** **个月合格王京华 ******完好****.**** **个月合格杨秋萍 河南省地矿建设工程(集团)有限公司完好****.**** **个月合格张燕生 ******完好****.**** **个月合格杨旭萍 重******完好****.**** **个月合格李鸿 ******完好****.**** **个月合格鞠喜 福******完好****.**** **个月合格薛银红 ******完好****.**** **个月合格林泽如 江******完好****.**** **个月合格刘勇 ******完好****.**** **个月合格林明贤 ******完好****.**** **个月合格姚凯翘 广东省水利水电第三工程局完好****.**** **个月合格王永迅 泉******完好****.**** **个月合格杨伯超福******完好****.**** **个月合格吴金林 ******完好****.**** **个月合格黄竞辉 南******完好****.**** **个月合格常兴起 ******完好****.**** **个月合格章金文 江西滕******完好****.**** **个月合格杨******完好****.**** **个月合格刘剑胜 ******完好****.**** **个月合格王建伟 福******完好****.**** **个月合格陈国治 福******完好****.**** **个月合格施华斌 江******完好****.**** **个月合格高飞 ******完好****.**** **个月合格邬文波 福******完好****.**** **个月合格潘富贵 临******完好****.**** **个月合格吴仲兵 福******完好****.**** **个月合格张 静 ******完好****.**** **个月合格韩强华 ******完好****.**** **个月合格刘汉河 福******完好****.**** **个月合格林全国 福建汇景******完好****.**** **个月合格邵******完好****.**** **个月合格赵剑 福建省南******完好****.**** **个月合格李君平 ******完好****.**** **个月合格彭展 ******完好****.**** **个月合格应岩松 ******完好****.**** **个月合格陈晓林 ******完好****.**** **个月合格陈照亮 ******完好****.**** **个月合格李银 湖******完好****.**** **个月合格李永国 ******完好****.**** **个月合格杨兵清 ******完好****.**** **个月合格周水华 ******完好****.**** **个月合格陈明福 ******完好****.**** **个月合格盛建明 石******完好****.**** **个月合格林祥云******完好****.**** **个月合格左有立******完好****.**** **个月合格付玉忠 ******完好****.**** **个月合格赖******完好****.**** **个月合格董玉峰中铁二十四局******完好****.******个月合格陈******完好****.**** **个月合格徐红亮 福建******完好****.**** **个月合格林尖平 ******完好****.**** **个月合格熊国强 福******完好****.**** **个月合格黄金土 江******完好****.**** **个月合格李虹 福******完好****.**** **个月合格邓美芳江******完好****.**** **个月合格龚鹏 福******完好****.**** **个月合格林建阳 绍******完好****.**** **个月合格许光耀******完好****.**** **个月合格吴圆圆 中******完好****.**** **个月合格李强 ******完好****.**** **个月合格马慧敏 ******完好****.**** **个月合格钱培勤 九龙******完好****.**** **个月合格顾东亮******完好****.**** **个月合格罗吉祥 ******完好****.**** **个月合格喻细******完好****.**** **个月合格刘书顺 江西省抚******完好****.**** **个月合格尧志刚 福建******完好****.**** **个月合格曹义华 ******完好****.**** **个月合格谢志坤福建******完好****.**** **个月合格徐耀卿 福建******完好****.**** **个月合格郑鲤成 福******完好****.**** **个月合格庄秀梅 福******完好****.**** **个月合格郭良彬 ******完好****.**** **个月合格张新******完好****.**** **个月合格祝建军 核******完好****.**** **个月合格谢兴洋 ******完好****.**** **个月合格熊清华 ******完好****.**** **个月合格张云建 福******完好****.**** **个月合格刘程******完好****.**** **个月合格胡******完好****.**** **个月合格鲁成海 宏峰集团(福建)有限公司完好****.**** **个月合格陈焱 ******完好****.**** **个月合格余康装 ******完好****.**** **个月合格何鹏飞******完好****.**** **个月合格朱苏******完好****.**** **个月合格林旭 ******完好****.**** **个月合格马勇 ******完好****.**** **个月合格丁富琴 ******无法解标泉******完好****.**** **个月合格周选滔******完好****.**** **个月合格魏国心江西省******完好****.**** **个月合格张斌福建******完好****.**** **个月合格郑燕萍福******完好****.**** **个月合格肖德超 ******完好****.**** **个月合格张志文******完好****.**** **个月合格方林 ******完好****.**** **个月合格李欢贵州建工集团******完好****.******个月合格王******完好****.**** **个月合格张兰峰 福******完好****.**** **个月合格汪长礼 ******完好****.**** **个月合格应福禄厦门******完好****.**** **个月合格李名节 ******完好****.**** **个月合格苏春发 ******完好****.**** **个月合格曾祖院 ******完好****.**** **个月合格王军 福******完好****.**** **个月合格刘洪光 ******完好****.**** **个月合格张林 ******完好****.**** **个月合格许辉兵 江******完好****.**** **个月合格彭爱军 常******完好****.**** **个月合格许平 ******完好****.**** **个月合格张雪刚 江******完好****.**** **个月合格游余安 ******完好****.**** **个月合格邓************完好****.**** **个月合格温怀泽 ******完好****.**** **个月合格杨武钦江西省******完好****.**** **个月合格刘文钦 ******完好****.**** **个月合格章顺明 ******完好****.**** **个月合格万长琛 ******完好****.**** **个月合格赖贞松福******完好****.**** **个月合格郑******完好****.**** **个月合格方******完好****.**** **个月合格王华 ******完好****.**** **个月合格王留栓 ******完好****.**** **个月合格余小明 ******完好****.**** **个月合格周泽兵 ******完好****.**** **个月合格伍玉婵 福建******完好****.**** **个月合格张燕川 福******完好****.**** **个月合格黄海新 ******完好****.**** **个月合格宋伟立 ******完好****.**** **个月合格黄成熟 福******完好****.**** **个月合格梁志强 漳州市******完好****.**** **个月合格郑太原 泉******完好****.**** **个月合格魏小前 福建******完好****.**** **个月合格许小燕 福建路港(集团)有限公司完好****.**** **个月合格阮建凑 ******完好****.**** **个月合格何文才 福******完好****.**** **个月合格叶祥祥 ******完好****.**** **个月合格黄明峰 中铁二十******完好****.**** **个月合格杨进城 福******完好****.**** **个月合格朱亚洲 ******完好****.**** **个月合格李海军 ******完好****.**** **个月合格郁强 江******完好****.**** **个月合格万涛 浙******完好****.**** **个月合格罗静 江西******完好****.**** **个月合格杨珍福建省三******完好****.**** **个月合格林文明 ******完好****.**** **个月合格王琨 福******完好****.**** **个月合格何梦生 ******完好****.**** **个月合格潘志强 天******完好****.**** **个月合格张爱 福建******完好****.**** **个月合格高世雄 福******完好****.**** **个月合格王志鹏闽晟(福建)******完好****.**** **个月合格邓丽华******完好****.**** **个月合格晏华荣 ******完好****.**** **个月合格李宏军 ******完好****.**** **个月合格汪祥云******完好****.**** **个月合格谭社红 湖南省******完好****.**** **个月合格余秒 ******完好****.**** **个月合格杨炳虎 ******完好****.**** **个月合格熊小平 ******完好****.**** **个月合格张雄平 江西******完好****.**** **个月合格刘南荣 华盛******完好****.**** **个月合格曹钦慧 ******完好****.**** **个月合格黄江忠 福******完好****.**** **个月合格周保权 福建******完好****.**** **个月合格周文生 福******无法解标广******完好****.**** **个月合格邝伟文 杭******完好****.**** **个月合格苏晓明 福******完好****.**** **个月合格张宏尚******完好****.**** **个月合格李坚锋 ******完好****.**** **个月合格李小忠 ******完好****.**** **个月合格李斌 ******完好****.**** **个月合格汪文捷 ******完好****.**** **个月合格钟悦华 中环建筑(福建)有限公司完好****.**** **个月合格沈继贤 ******完好****.**** **个月合格彭兵 南******完好****.**** **个月合格邹晖 ******完好****.**** **个月合格李文红 ******完好****.**** **个月合格胡信轺 厦******完好****.**** **个月合格魏秀文 济南汇通******完好****.**** **个月合格袁文龙 ******完好****.**** **个月合格李昕 ******完好****.**** **个月合格龚箭 ******完好****.**** **个月合格陈嘉华 葛******完好****.**** **个月合格涂朝阳 ******完好****.**** **个月合格漆智 江******完好****.**** **个月合格万旭明 ******完好****.**** **个月合格涂琦 荆******完好****.**** **个月合格余升国 金******完好****.**** **个月合格楼建军
查看隐藏内容