湖北宜昌秭归县梅家河乡中心幼儿园改扩建工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:ZGZB[****]***开标、评标地点:秭归县人民政府政务服务中心八楼开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日评标办法:抽签定标的合理低价法中标合同价:***.****万元相关内容一览表中标候选人相关情况 第一中标候选人:重****** 第二中标候选人:钟****** 第三中标候选人:宜******项目经理 刘加明 项目经理 刘大军 项目经理 袁国祥技术负责人 蒋和斌 技术负责人 冯万军 技术负责人 王之国施工员 李仕江 施工员 张绪忠 施工员 谭从强质检员 孙岚峰 质检员 马艳林 质检员 谭素珍安全员 王晓晓 安全员 颜海燕 安全员 胡大伟工期承诺 ***日历天 工期承诺 ***日历天 工期承诺 ***日历天质量目标 合格 质量目标 合格 质量目标 合格安全等级 合格 安全等级 合格 安全等级 合格一、参与投标的投标单位共**家,分别是:钟******,******,******,神农架******,秭******,******,重******,秭******,******,******,宜******,******,******,秭归******二、被判定为否决投标的单位: ******,否决投标原因:未提供安全员的上岗职业资格证原件。否决投标依据:资格评审未通过。公示期:****年**月**日至****年**月**日如若对上述评标结果有异议,可根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,在公示期内向招标人或者招标代理机构质疑。招 标 人:秭归县梅家河乡初级中学联 系 人:谭本乐联系电话:***********招标代理机构:******联 系 人:文玉红联系电话:***********
查看隐藏内容