安徽皖BG(1)2013-372中江大道北延路(万春大道-规划港湾路)道路绿化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 中江大道北延路(万春大道-规划港湾路)道路绿化工程首选中标单位宜******投标报价(元)*******.** 风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理程必玉备选中标单位安******、重******废标单位及理由鄢陵县******:投标报价低于“双控”标准、所报给定部分综合单价低于招标文件规定综合单价的a%(栽植乔木、栽植乔木、栽植灌木、栽植色块、绿化回填土);******、******、漯河绿地(集团)******:所报给定部分综合单价低于招标文件规定综合单价的a%(栽植乔木、栽植乔木、栽植灌木、栽植色块、绿化回填土)公示期三个工作日项目经办人及联系方式方 ****-*******
查看隐藏内容