山东济南济南高新区第二实验学校小学部项目监理招标项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南高新区第二实验学校小学部项目监理招标项目:于****年**月**日在建设工程交易中心组织开始评标活动,在分中心建设行政主管部门的监督下,经过评委认真评审,现宣布由以下企业中标:预中标公示 项目编号: ****-**********-***j 市地编号: JGZ(字)********-***-J 招标人: 济南高新技术产业开发区管委会社会事务局 项目名称: 济南高新区第二实验学校小学部项目监理招标 招标范围: 济南高新区第二实验学校小学部项目监理 建设地点: 汉峪片区 代理单位: 山东易****** 开标日期: ****/**/** 标段数量: * 济南高新区第二实验学校小学部项目监理招标 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 * ****** *******.** 李芳亭 ***日历天 * 山东天****** *******.** 宋会军 ***日历天 * 山****** *******.** 王克旭 ***日历天 * ****** *******.** 方汉臣 ***日历天 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * 山东****** *.未缴纳保证金 * 山东****** *.未缴纳保证金 * ****** *.未购买招标文件 * 山东****** *.未购买招标文件 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东天****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期/天 * ****** 方汉臣 *******.** ***日历天 * 山****** 王克旭 *******.** ***日历天 * 山东天****** 宋会军 *******.** ***日历天 中标单位: ****** 中标价: *******.**元 (中标价为投标总报价) 暂估价: *元 暂列金额: *元 中标工期: ***日历天日历天 质量标准: 合格 项目规模: *****平方米 其他 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 方汉臣 项目总监 ******** 注册监理工程师 王祥 土建专监 ZA******** 专业监理工程师 郭玉祥 安装专监 ZA******** 专业监理工程师 张富亮 造价专监 建【造】*********** 注册造价工程师 王恩盛 监理员 CA******** 监理员 李斌 监理员 CA******** 监理员 刘佰震 监理员 CA******** 监理员 张超 监理员 CA******** 监理员 公示说明: 公示时间: ****年**月**日**时*分 - ****年**月**日**时*分 投诉电话: ******** ******** ****** ****年**月**日现将评议结果进行公示,接受社会各界监督。招标人:济南高新技术产业开发区管委会社会事务局代理机构:易方达
查看隐藏内容