山东滨州滨州医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程中标候选人公示变更

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨州医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程项目中标候选人变更公示项目名称滨州医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程项目编号BZGC-****-***??????????????? 建设规模?滨州医学院附属医院应急医疗综合楼净化区域包括:二层的净化手术部,净化面积****㎡,共七间手术室,配置有洁净走廊、辅房、污物走廊、办公室及生活辅助用房等;二层的EICU病区,净化面积****㎡,共设床位**间及辅助用房等;五层的生殖医学中心,净化面积****㎡,设有*级PCR实验室、胚胎培养、胚胎冷冻、取卵室、人工授精实验室及生活辅助房间等;六层净化机房部分等。工程地址滨州市黄河二路***号,滨州医学院附属医院西南角(黄河二路以北,渤海九路以东)招标单位滨州医学院附属医院招标方式公开招标联系人张丰友联系电话****-*******招标代理单位******联系人田孝刚、曹铁军、刘盛超、韩祥燕、李明宇联系电话***********投标企业得分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*深*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***武汉华康*********.******.***.***.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.***.***.******.***辉瑞(山东)*********.******.***.***.******.***.***.******.***中海(山东)*********.******.***.***.******.***.***.******.***深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中国电子*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***三科智能(山东)*********.******.***.***.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******项目负责人无在建工程承诺书未盖章,资格评审未通过*山东******其他项目符合性检查未通过,不符合原因:材料设备暂估价名称规格与招标文件提供清单不匹配中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)******?吕宝君********.**辉瑞(山东)******张鹏********.********王宏********.**招标文件 下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日**:**时开标地点直播厅机位*公示时间****年**月**日至****年**月**日行政监督部门滨州市建设工程招标投标管理服务中心投标人或其他利害关系人对深圳中壹建设(集团)有限公司的复议结果有异议的,应在变更公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件: 中标企业信息公示表.pdf 技术标NoPwName.pdf 详细评审汇总NoSign.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf
查看隐藏内容