山东青岛高密市人民医院综合病房楼项目施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s项目名称:高密市人民医院综合病房楼项目施工 招标单位:高密市人民医院招标代理单位:山******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.**********.******.***.*****.*中*********.******.***潍*********.******.***.***.******.***.*中*********.******.***.*********.************.******.***.***.*****中建*********.******.***.**********.******.***.***.************.******.***.*青*********.******.***.***.******.************.******.***.*********.**********.******.***.****.***************.******.***.*********.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.*国都建设(集团)有限公司***.******.***.**.*****废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山东高密市*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*安丘市*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********山东分公司*.未缴纳保证金**潍坊市*******.未缴纳保证金**广西建工集团*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******朱进坡***.******.***.********綦刚***.******.***.**未中标中******张英田***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:朱进坡中标价:*********.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:*****平方米注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分
查看隐藏内容