山东济南新建环保设备制造中心项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:JGZ(字)********-***-S招标人:山东******项目名称:新建环保设备制造中心项目 招标范围:设计图纸范围内的全部建筑、装饰、安装工程及总承包验收以前的全部内容及相关预留、预埋;其中消防报警及弱电安装及调试工程、空调设备及管道等安装及调试工程、门窗工程、玻璃幕墙工程、室外级绿化工程、电梯、二次精装修工程为暂估工程;本工程建设单位无专业分包工程。 建设地点:高新区颖秀路以东、天辰路以南山大科技园内代理单位:******开标日期:****/**/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**史玉亭****山东省建设建工(集团)******(未下载)********.**刘振雷****济南四建(集团)**************.**周文彪****山东**************.**周剑***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******(未下载)*.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*山东省建设建工(集团)******(未下载)***.******.***.***.*****济南四建(集团)*********.******.***.***.******.***.*山东********.*******评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东省建设建工(集团)******(未下载)刘振雷********.*****中标单位:山东省建设建工(集团)******(未下载)中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.*平方米 钢结构中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘振雷项目负责人鲁************一级建造师张辉技术负责人**********高级工程师赵海生施工员A*******上岗证李伟安全员鲁建安C(****)*******上岗证王玉金质量员A*******上岗证林坤材料员A*******上岗证杨翠造价员*********上岗证李伟机管员A*******上岗证刁振娟资料员*********上岗证邵长菊劳管员A*******上岗证公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容