山东济南济南高新区第二实验学校小学部项目监理招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***j市地编号:JGZ(字)********-***-J招标人:济南高新技术产业开发区管委会社会事务局项目名称:济南高新区第二实验学校小学部项目监理招标 招标范围:济南高新区第二实验学校小学部项目监理建设地点:汉峪片区代理单位:山东易******开标日期:****/**/**标段数量:* 济南高新区第二实验学校小学部项目监理招标唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**李芳亭***日历天*山东天*************.**宋会军***日历天*山*************.**王克旭***日历天**************.**方汉臣***日历天废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东*******.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金********.未购买招标文件*山东*******.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**山东天*********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******方汉臣*******.*****日历天*山******王克旭*******.*****日历天*山东天******宋会军*******.*****日历天中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天日历天质量标准:合格 项目规模:*****平方米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格方汉臣项目总监********注册监理工程师王祥土建专监ZA********专业监理工程师郭玉祥安装专监ZA********专业监理工程师张富亮造价专监建【造】***********注册造价工程师王恩盛监理员CA********监理员李斌监理员CA********监理员刘佰震监理员CA********监理员张超监理员CA********监理员公示说明:公示时间:****年**月**日**时*分 - ****年**月**日**时*分投诉电话:******** ******** ******