福建福州福州五四北三木家天下中学建设项目(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 工程监理 招标代理:福州******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本工程于****年**月*日*:**时在福州市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福州五四北三木家天下中学建设项目(监理)招标人名称:福州市教育局建设规模:用地面积*****.*平方米,总建筑面积*****平方米,其中地上建筑面积*****平方米,地下建筑面积****平方米;总投资约****.****万元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:陈书平专家评委:陈金云、陈妹珍、尤晴云、陈超评标办法:综合评估法评标参数:K =/, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:李永宝中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格未按招标文件递交投标保证金不满足招标文件资格审查第***.******.***款规定 福建******商务文件符合性审不合格查未按招标文件规定填报监理服务期不满足招标文件符合性审查第***.******.***款 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式招标人:福州市教育局办公地址:福州市仓山区南江滨西大道***号东部新城办公区B座*层邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:林主任招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号温泉商场附属楼三层邮政编码:****** 联系电话:****-********传真或电子邮件:****-******** 联系人:郑先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福州市建设工程招标投标管理中心地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼监督电话:****-********
查看隐藏内容