福建福州长泰县枋洋镇洲仔漫水桥改建工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 公路工程 招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:******长泰县枋洋镇洲仔漫水桥改建工程中标结果公示招标编号: FZJL第****(***)号本招标项目于****年**月**日**时**分在长泰县建设工程项目交易管理中心(长泰县人和南路行政服务中心九楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长泰县枋洋镇洲仔漫水桥改建工程招标人:长泰县枋洋镇科山村村民委员会建设规模:/平方米,***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:\专家评委:康陈亮、吴溪源、张丽雅、徐坚、黄玲玲评标办法:经评审的最低投标价法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格评审不合格未提供项目经理和技术负责人的社保缴费证明招标文件第**页资格评审标准***.******.***(*)的要求 \ *、中标结果及其投标文件相关内容(*)第一中标人名称:******建造师:王金峰 注册证号:闽************工期:*个月工程质量:达到交通部《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》工程质量等级合格或合格以上投标总价:*******.**元*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:长泰县枋洋镇科山村村民委员会办公地址:长泰县枋洋镇联系电话:*********** 联系人:林先生招标代理机构:福******办公地址:长泰县武安镇文昌西路**号***室联系电话:****-******* 传真:****-*******联系人:小温投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长泰县监察局办公地址:长泰县武安镇解放路**号联系电话:****- *******