福建福州智能电力变压器制造项目(天宇公司整体迁建)生产调度中心、餐厅及宿舍楼建设项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年**月**日**:**时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:智能电力变压器制造项目(天宇公司整体迁建)生产调度中心、餐厅及宿舍楼建设项目招标人:******建设规模:智能电力变压器制造项目(天宇公司整体迁建)生产调度中心、餐厅及宿舍施工,项目投资约****万元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:郭子琪、丁耀光专家评委:唐仁泉、王致建、林述喜、刘文钦、黄初秀评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:刘书梅中标金额:********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格配备的项目部人员人数未满足招标文件最低要求不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***款规定/闽晟(福建)******不合格配备的项目部人员人数未满足招标文件最低要求不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***款规定/******不合格部分影响工程质量的主要材料、设备综合单价报价低于预算造价的相应综合单价的**%不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***款规定/*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******地 址:福州市晋安区南平东路***号电 话:*********** 传真: /联系人:姜先生招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:江先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局办公地址:闽侯县城新区九号路与江滨路交叉处---闽侯县科技中心内闽侯县行政服务中心联系电话:****-********