福建泉州泉州七中金山校区等四所学校地震应急避难所工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :**.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州七中金山校区等四所学校地震应急避难所工程开标时间****年**月**日下午**:**地址泉州市鲤城区行政服务中心三楼**室招标人泉州市鲤城区教育局联系电话****--*******************招标代理福建******联系电话****--********监督部门鲤城区建设工程招投标中心联系电话****--********工 期**日历天中标价**.****万元质量标准符合《工程施工质量验收规范》合格标准中标候选人情况第一中标候选人 福******项目经理赵更新证号闽************第二中标候选人 福建省南******项目经理蔡晓兰证号闽************第三中标候选人 ******项目经理林杰良证号闽************废标投标人名称及原因: 福******,投标文件未提供预算员证书原件核对,经评审按废标处理。评标委员会成员名单: 黄水红 杨贻玉 陈华榕以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市鲤城区教育局(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容