福建厦门漳浦印石花园南区安置房建设项目施工监理(二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:福建******标 价 :叁佰零捌万肆仟叁佰元整中标单位:厦门市筼******漳浦印石花园南区安置房建设项目施工监理(二次招标)中标候选人公示工程名称:漳浦印石花园南区安置房建设项目施工监理(二次招标)招 标 人:福******招标代理机构:福建******工程建设地点:漳浦县绥安镇印石花园建设规模:总用地面积*****.**平方米招标方式:公开招标评标办法:综合评价法开标时间:****年 ** 月 ** 日北京时间 **:** 时第一中标候选人:厦门市筼******中标价:人民币大写:叁佰零捌万肆仟叁佰元整(小写¥***.**万元)监理服务期:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且监理资料归档结算审核完成、保修期满。中标质量:合格及以上标准总监理工程师:于正明 证号:********第二中标候选人:福建******总监理工程师:陈少辉 证号:********第三中标候选人:******总监理工程师:洪文龙 证号:********评标专家姓名:蔡荣谦、吴楚东、谢景辉、徐革平、杨海平评标专家组长: 蔡荣谦废标情况说明:福建******由于投标单位监理项目部配备人员中人防监理工程师没有提供人防监理工程师证书,不符合招标文件第**页资格审查中***.******.***第*条规定,故作废标处理。公示期:****年**月**日至****年**月**日监督单位:漳浦县城乡规划建设局 ****-*******漳浦县发展与改革局 ****-*******招 标 人:福******招标代理机构:福建******