山东济南济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目三、分包名称:无分包 消防设施设备应急零星维修四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) *山东************泰安市财源大街中段路南,青年路以西财源商务大厦***五、主要标的信息名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息消防设施设备应急零星维修详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘学来, 任克, 武明理七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:详见附件*.金额(万元):*.*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):未提供营业执照;(专家二):未提供有效营业执照;(专家三):未提供营业执照;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东*********.******.*** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *盛世国际地库消防设施维修工程施工项目**********-**-** *消防工程项目济南工程职业技术学院****-**-** *济南市中心医院消防零配件维修采购项目济南市中心医院****-**-** *济南市东方双语实验学校开元校区消防设施改造工程济南市东方双语实验学校****-**-** *济南工程职业技术学院消控室及监控室升级修缮项目济南工程职业技术学院****-**-** *济南市中心医院外科楼应急疏散及防火门升级改造等项目济南市中心医院****-**-** *济南市中心医院医职配套楼地下消防管道维修项目合同济南市中心医院****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南工程职业技术学院地 址:经十东路****号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:山东******地 址:济南市高新区天辰路***号海信天辰九号A座****联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:马老师电 话:****-********十一、附件附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容