云南昆明YDPLNL-采购-C2013582(重):昆明市盘龙区农林局生物有机肥采购项目成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表采 购 人昆明市盘龙区农林局联系电话****-********采购代理机构云南******联系电话****-********采购项目名称昆明市盘龙区农林局生物有机肥采购项目项目编号YDPLNL-采购-C*******(重)招 标 方 式竞争性谈判评标办法综合评分法开标(谈判、询价)时间****年**月**日地 点云南******二楼开标室中标(成交)候选人名称******投标报价(元)¥***,***.** 经评审废标情况投标人名称废 标 原 ******谈判申请文件中报价一览表、报价函未按采购文件要求签字盖章。云南******法定代表人授权委托书未按采购文件要求签字盖章。******所提供的检验报告中检验样品名称为有机肥,检验/判定依据为NY***-****均不符合采购文件要求。备 注*、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。*、此公示经采购人签字后方可发布。