河南郑州郑州市陇海西路与西南绕城高速公路互通式立交新建工程绿化工程施工招标资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
序号 单位名称 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 备注* 河南省****** √* 郑州****** √* ****** √* 河南****** √* 河南****** √* ****** √* 河南新****** √* 郑****** √* ****** √** 河南****** √** 河南****** √** 河南****** √** 郑州万****** √** ****** √** ****** √** 河南省顺****** √** 河****** √** ****** × 公证书出具的日期在授权委托书的日期之前** ****** × 公证书出具的日期在授权委托书的日期之前** 郑州****** × 公证书中未注明标段号,不符合资格预审文件要求** 河南省****** × 提交资格预审申请文件的标段与购买资格预审文件的标段不一致公示期**天