河南郑州郑州市G107辅道与连霍高速公路互通式立交新建工程绿化工程施工招标资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
序号 单位名称 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 备注* 河****** √* 鄢陵新****** √* 河南****** √* 河南新****** √* 河****** √* 河南****** √* 河****** √* ****** √* 河南省****** √** 河南****** √** 郑州万****** √** 潢川****** √** 河南****** √** 河南野****** × 提交资格预审申请文件的标段与购买资格预审文件的标段不一致** 郑州****** × 公证书中未注明标段号,不符合资格预审文件要求** ****** × 安全生产许可证无效** 郑州环境艺术****** × 公证书中未注明标段号,且未装订到投标文件中** 郑****** × 提交资格预审申请文件的标段与购买资格预审文件的标段不一致公示期**天