河南郑州郑州市中原西路与西南绕城高速公路互通式立交新建工程绿化工程施工招标资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
序号 单位名称 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 备注* 河****** √* 郑州****** √* 河南****** √* 河南****** √* 河南****** √* ****** √* 河****** √* 河南****** √* 河****** √** 河南君义****** √** 河南****** √** 郑州****** √** 河南省****** √** 河南****** √** 河南****** √** 河南****** √** 郑州万****** √** 河南****** √** 河****** √** ****** × 安全生产许可证无效** 河南****** × 法定代表人身份证明法人未签字** 郑州****** × 公证书中未注明标段号,不符合资格预审文件要求** 河南****** × 安全生产许可证无效** 郑州环境艺术****** × 公证书中未注明标段号,且未装订到投标文件中公示期**天