四川泸州翠屏区沙坪镇羔羊村等2个土地整理项目2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称翠屏区沙坪镇羔羊村等*个土地整理项目*标段项目业主(招标人)宜宾市国土资源局临港经济技术开发区分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川长城建筑(集团)有限公司**************.** 郑成兴二级建造师川************第二名四川********************.* 李娟二级建造师川************第三名四川省********************.** 陈国平二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人珙县国土资源局珙县洛亥镇土地整理项目A标段****-**-******-**-** *******周建国仁寿******仁寿县板桥乡礼仁村、朱家村、瓦窑村土地整理项目****-**-******-**-** ********董代明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市国土资源局江阳区分局江阳区石寨乡,江阳区黄舣镇长山村等三个村及农科所土地整理项目B标段****-**-******-**-** *******何华广元市国土资源局朝天区分局省投资广元市朝天区西北乡等三个土地整理项目(施工二标段)****-**-******-**-** *******吕品第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县国土资源局富顺县板桥镇土地整理项目****-**-******-**-** ********何祖云郫县国土资源局郫县唐元镇永安村、新民场镇兴增村、净菊村、唐昌镇西北村等土地整理项目施工*标段****-**-******-**-** ********贺涛第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 深圳*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 重庆宏耀建设(集团)有限公司***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市国土资源局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容