四川绵阳翠屏区沙坪镇羔羊村等2个土地整理项目1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称翠屏区沙坪镇羔羊村等*个土地整理项目*标段项目业主(招标人)宜宾市国土资源局临港经济技术开发区分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 樊芳菲二级建造师川************第二名********************.* 顾薇二级建造师川************第三名四********************.** 龚旻二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人邛崃市水务局****年国家农业综合开发土地治理项目基础设施工程(施工二标段)第二次****-**-******-**-** *******雷敏绵阳市游仙区农业综合开发领导小组办公室绵阳市游仙区****年农业综合开发土地治理项目二标段****-**-******-**-** *******陈奇志第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达县国土资源局达县****年度省投资高标准基本农田建设土地整理开发项目、达县****年度第四批省投资土地整理开发项目四标段****-**-******-**-** *******顾薇开江县国土资源局开江县****年度第一批省投资土地整理项目施工二标段****-**-******-**-** *******何逢春第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾市国土资源局翠屏区分局宜宾市翠屏区牟坪镇建新、牟坪、双河、双鱼村和牟坪镇庆南、绥庆、民新、庆丰村土地整理项目二标段****-**-******-**-** ********杨明胜资阳市国土资源局雁江分局资阳市雁江区南津镇、中和镇等两个土地整理项目一标段****-**-******-**-** ********刘建春第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 福州*********.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值(*******.******)的**%,作废标处理 *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 重庆宏耀建设(集团)有限公司***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 深圳*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值(*******.******)的**%,作废标处理 宏峰集团(福建)有限公司***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 四川省******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值(*******.******)的**%,作废标处理 *********.******.***.*其他人员(施工员、质检量员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; *********.******.***.*其他人员(施工员、质检量员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*技术负责人资质条件能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市国土资源局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。