四川宜宾九龙县城市道路路面整治工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称九龙县城市道路路面整治工程施工招标项目业主(招标人)九龙县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**:**开标地点甘孜州政务服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 龚自文二级建造师川************第********************** 周先桂二级建造师桂************第三名********************** 赵婷二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人都江堰市聚源镇人民政府聚源镇羊桥安置点外围道路****-**-******-**-**管道安装,沟槽开挖,路面工程,附属构筑物工程等********陈尚银广汉市兴隆镇人民政府兴隆镇集镇道路基础设施灾后重建项目****-**-******-**-**管网,道路照明设施,道路标示,标牌(道路****.*米、改造网管***米)*******龚自文******泸县城市污水处理工程管道*标段****-**-******-**-**/********龚自文第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******泸县城市污水处理工程管道*标段 广汉市兴隆镇人民政府兴隆镇集镇道路基础设施灾后重建项目 / /第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 玉林市******玉林龙潭产业园南区配套路网(一期)工程中央大I标段、Ⅱ标段、Ⅲ标段道路工程、管网工程、及电气工程Ⅱ标段****-**-******-**-**/********.** 中国人民武装警察部队广西壮族自治区总队一支队武警广西总队第一支队二号训练场道路加宽工程****-**-******-**-**二号训练场道路加宽工程******.**周先桂玉******富林·金桂丽湾环形车道工程****-**-******-**-** ********.**黄运权第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中国人民武装警察部队广西壮族自治区总队一支队武警广西总队第一支队二号训练场道路加宽工程 / ************之资材仓库、道路及土方、雨污水系统等工程 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市规划和建设局江油市汇丰路北段修复工程****-**-******-**-** ******** 琼海市规建设局琼海市豪华路改造市政工程(施工一标段)****-**-******-**-** ********.** 苍溪县规划和建设局世行优惠紧急贷款广元市苍溪县城镇基础设施灾后恢复重建项目第一批****-**-******-**-** ********.** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 理县规划局理县桃坪接待广场工程 宜春市中央下放煤矿棚户区改造建设工程项目协调服务组办公室丰城矿区棚户区改造项目建阳大道道路、排水工程 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******不符合“投标人须知”第***.******.***项规定, ******报价低于双低, ******投标函附录表中的项目经理名字与项目管理机构组成表中的项目经理名字不一致 四川宏******不符合“投标人须知”***.******.***规定 福******不符合“投标人须知”***.******.***规定,无造价工程师。 华******投标清单与招标清单不一致, 金******未提供保证金。 四川******电子投标文件中未见项目经理职称证等级页面 ******报价低于双低 卓越******相关人员无资料证件 贵州鑫前(集团)******报价低于双低 ******不符合”投标人须知”***.******.***项规定。 ******报价低于双低 福******不符合“投标人须知"***.******.***规定 四川省******不符合“投标人须知”***.******.***规定 ******未缴纳保证金 陕西建工******项目经理职称证不符合“投标人须知”***.******.***规定 四川省宜宾市******施工方案没有企业技术负责人审核签署 江西省******不符合“投标人须知”***.******.***项要求,近*年向招投标行为监督部门未提出的投诉情况中授权代理人未签字。 四******报价低于双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门甘孜藏族自治州发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门甘孜州建设工程招标投标管理办公室联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。