四川宜宾屏山镇金象村通村水泥路项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称屏山镇金象村通村水泥路项目施工项目业主(招标人)屏山镇金象村民委员会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 陈真荣二级建造师川************第二名******************** 施涛二级建造师川************第三名四******************** 曾钰二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人康定县交通局炉城镇至新都桥镇通乡公路改建工程****-**-******-**-** *******邬德经第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 理县交通运输局理县薛孟路等公路(七标段)****-**-******-**-** *******唐秀莲第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌市安宁镇人民政府溪洛渡水电站***围堰西昌市移民安置区安宁镇顺河村道路路面整治工程****-**-******-**-** ********杨靖第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川*********.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。***.******.***.*项目总工资质条件、能力 和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门屏山县发展和改革局联系电话 行业主管部门屏山县交通局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。