江苏苏州苏州中心项目一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州中心项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州中心项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 苏州中心广场项目幕墙工程一标段 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*深圳****** 邓建球汪洲 ****-******** 资审不合格未提供类似业绩原件现场核对 ******* 钱国忠翁华霞 ****-******** 资审不合格未能提供的类似业绩的竣工验收报告原件现场核对 *深****** 蒋建湘朱时云 ****-******** 资审不合格提供的类似业绩幕墙造价不满足招标公告的要求
查看隐藏内容