江苏苏州2014年度园区市政设施开挖修复工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度园区市政设施开挖修复工程的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: ****年度园区市政设施开挖修复工程 标段编号: GYY*********** 标段名称: ****年度园区市政设施开挖修复工程 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*苏州****** 封红四李春华 ******** 资审不合格未提供类似工程(道路养护)业绩资料 *苏****** 张华丰许丽娴 ******** 资审不合格未现场提交资格预审申请文件 *苏州涵****** 钮志英钮志伟 ******** 资审不合格未提供有效的业绩证明材料 *苏****** 高堃罗一帆 ******** 抽签未抽中 *吴江市****** 陈雪勤黄海丽 ****-******** 资审不合格未现场提交资格预审申请文件
查看隐藏内容