福建福州福州屏东中学初中教学楼及附属工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福******标 价 :********元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于 **** 年 **月**日 **:** 时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州屏东中学初中教学楼及附属工程(施工)招标人:福建省福州屏东中学建设规模:总建筑面积约****㎡,控制价********万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:葛健锋、魏可明、张玉冰、毛小荣、郑基彦 评标办法: 综合评估法 评标参数:K = **.**% , C =*.* *、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称:****** 项目负责人:王丽华(闽************) 工期: ***个日历天工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额**万元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决其投标拟派出的施工现场管理人员未满足招标文件要求招标文件通用本第三章评标办法和标准(综合评估法)第***.******.***款规定 ******否决其投标未在投标文件递交解释时间内提交投标文件电子光盘招标文件通用本第三章评标办法和标准(综合评估法)第***.******.***款规定 ******否决其投标投标函附录附有招标人不能接受的条件内容招标文件通用本第三章评标办法和标准(综合评估法)第***.******.***款规定 ******否决其投标投标报价高于最高控制价招标文件通用本第三章评标办法和标准(综合评估法)第***.******.***款规定 *、公示时间公示期为 **** 年**月 **日至 **** 年 ** 月**日。*、联系方式招标人:福建省福州屏东中学;地址:福州市鼓楼区屏东路**号电话:*********** 联系人:黄老师招标代理机构:福******地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:陈小姐。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********