福建福州福州高级中学图书馆(原学生食堂)加固改造建设项目(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:******标 价 :¥******元中标单位:****** 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州高级中学图书馆(原学生食堂)加固改造建设项目(施工) 招标人:福建省福州高级中学 建设规模:加固改造总建筑面积****平方米招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无 专家评委: 许金添、章亚光、王琳、陈平、郑忠明 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人:郑秀英,闽************ 中标金额:¥******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标拟派出项目经理未提供注册建造师执业注册证书、安全生产合格B证,不符合招标文件第***.******.***条款要求***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和评标数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福******废标资格审查申请函中招标人名称错误,不符合招标文件第***.******.***条款要求完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的资格审查申请材料并按规定盖章和签署 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 **日 ** 时 ** 分至****年** 月 **日 ** 时 ** 分。*、联系方式招标人:福建省福州高级中学 办公地址:福州市仓山区乐群路**号(福建省福州高级中学内) 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人:章老师 招标代理机构:****** 办公地址:福州市五四北路天骅大厦**-** 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:林工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话:****-********、********
查看隐藏内容