福建南平长汀县2013年中央彩票公益金支持革命老区创新试点资金项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:******标 价 :第一标段:******.**、第二标段:******.**中标单位:第一标段 ******、第二标段******长汀县****年中央彩票公益金支持革命老区创新试点资金项目中标结果公示本项目招标编号:升恒(招)[****F]***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在长汀县汀州镇梅林老年活动中心一楼开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县老区与扶贫工作办公室联系人:范力文 电话:*********** 项目名称:长汀县****年中央彩票公益金支持革命老区创新试点资金项目中标结算下浮系数:**.**% 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:标段序号中标候选人名称 中标价(元)项目负责人第一标段 ************.**胡发荣第二标段************.**苏静芸第三标段福建省************.**姚根旺第四标段************.**曾建琳第五标段************.**胡发荣第六标段福建省南************.**林强第七标段************.**陈德赐第八标段福************.**罗积卫第九标段福************.**谢筠第十标段漳************.**林鸿南第十三标段福************.**李芬芳第十四标段福************.**李芬芳第十五标段************.**包小文第十六标段************.**芦日华第十七标段************.**曾建琳三、被确定为废标的投标人名称及原因:《福建省长******》(第一、三标段)未提供质检员刘芸岗位证书,按招标文件规定作废标处理;《******》(第十、十四、十七标段)未提供质检员李纯冰岗位证书,按招标文件规定作废标处理;《福******》(第五、七标段)技术负责人所在单位与投标单位不一致且无聘用合同,按招标文件规定作废标处理;******》(第三、四标段)技术负责人所在单位与投标单位不一致且无聘用合同,按招标文件规定作废标处理。四、评标委员会成员名单:伍恒茂、江继山、俞德荣、涂銮祯、范和昌。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县住房和城乡规划建设局:****—*******长汀县监察局:****—*******招标人:长汀县老区与扶贫工作办公室(盖章)招标代理机构:******(盖章)