福建泉州惠安技术学校实训大楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称惠安技术学校实训大楼工程招标编号***********开标时间 ****-**-** **:**招标人泉州市惠安技术学校地址惠安县螺城镇联系电话***********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福******联系电话****-********第一中标候选人福******项目经理陈海宗中标价***.****万元证号闽************第二中标候选人福建******项目经理陈灿波中标价***.****万元证号闽************第三中标候选人福建******项目经理王 玲中标价***.****万元证号闽************废标投标人名称及原因:******、******、福******、福建惠******、福******、福******、泉************、福******、福建************、福******、福******、福************、宏峰集团(福建)有限公司、福******、福******、福******、福******、******、福******、福******、******、福******、福******、福************、福******、福******的投标总报价低于招标最低控制价。评标委员会成员名单:蔡丽新、陈志强、许密治、何国珍、周建国。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市惠安技术学校(盖章)招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容