福建福州福建农林大学安溪茶学院校舍(二期)及附属配套设施工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 : 按收费标准的**%计取 中标单位:厦门******中标结果公示工程名称福建农林大学安溪茶学院校舍(二期)及附属配套设施工程监理开标时间****年**月**日 *:**时 招 标 人安溪县教育局、安溪铁观音茶学院筹备工作领导小组办公室地 址安溪县参内乡联系电话***********第一中标候选人厦门******中 标 价按收费标准的**%计取总监理工程师蔡红星证 号福建建监-******第二中标候选人******中 标 价按收费标准的**%计取总监理工程师吴琼海证 号********第三中标候选人******中 标 价按收费标准的**%计取总监理工程师王庆河证 号福建建监-******废标投标人名称及原因:******资标商务标中未提供总监理工程师身份证复印件,依据招标文件第七篇资格审查文件第三条款(*)规定,为废标。厦门市筼******机电(安装)专业监理工程师未能提供职称证书,依据招标文件第七篇资格审查文件第四条款规定,为废标。评标委员会成员名单:杨贻玉、王丽敏、杨志民、吕麒麟、朱世辉以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(安溪县建设工程招标投标中心电话****-********)申请核查。招标人: 安溪县教育局、安溪铁观音茶学院筹备工作领导小组办公室(盖章)招标代理机构:福******(盖章)