山东枣庄枣庄市中心城区一体化供水工程--土石方施工重新招标距凤凰山水厂管线约8公里至12公里处段土石方施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:枣庄市中心城区一体化供水工程--土石方施工 重新招标 距凤凰山水厂管线约*公里至**公里处段土石方施工招标单位:枣******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******未提供项目经理建造师证原件,根据招标文件要求,按废标处理中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******周文杰***.******.***.**中标******张正勇***.******.***.**未中标******武贤召***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:周文杰中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/**/**建设规模:*公里注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格周文杰项目负责人 赣************二级建造师周文彬技术负责人 **JSG****爆破工程技术人员 毛忠华施工员*********施工员杨大儒安全员*********安全员何 丹质检员*********质检员刘 辉材料员*********材料员李京龙预算员赣建**E*****预算员公示说明:评委*、评委*、评委*、评委*、评委*为技术标评委,评委*、评委*为商务标评委。总分为技术标、商务标得分之和。公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日*时**分