山东枣庄枣庄市中心城区一体化供水工程--土石方施工重新招标距凤凰山水厂管线约4公里至8公里处段土石方施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s项目名称:枣庄市中心城区一体化供水工程--土石方施工 重新招标 距凤凰山水厂管线约*公里至*公里处段土石方施工招标单位:枣******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******未提供项目经理建造师证原件,根据招标文件要求,按废标处理中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******张正勇***.******.***.**中标******武贤召***.******.***.**未中******李勇***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:张正勇中标价:*******.**元工期:** 日历天开标时间:****/**/**建设规模:*公里注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张正勇项目负责人鲁************二级建造师吴其学技术负责人******工程师屈庆峰安全员S*******建筑工程安全员王宝银质检员S*******建筑工程质检员毕思君材料员S*******建筑工程材料员亓会宝预算员S*******建筑工程预算员屈庆奎施工员S*******土建工程施工员公示说明:评委*、评委*、评委*、评委*、评委*为技术标评委,评委*、评委*为商务标评委。总分为技术标、商务标得分之和。公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日*时**分
查看隐藏内容