山东济南济南市西客站片区外延区市政道路二期工程跟踪审计预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSFW**Z****招标人:济南******项目名称:济南市西客站片区外延区市政道路二期工程跟踪审计 招标范围:济南市西客站片区外延区市政道路二期工程跟踪审计图纸范围内项目跟踪审计。建设地点:西起腊山西路,东至二环西路,北起克朗山北路,南至二环南路代理单位:济南******开标日期:****/**/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他*山东************.**周光军****山东科信工****** ******.**张涛****济*******.**邹治东***未进入商务标评审*************.**孙久华****************.**马峰****山东************.**陈予苏****山东*******.**王维建***未进入商务标评审*山东晨旭*******.**宋芳银***未进入商务标评审废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东华安泰恒信*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*山东德勤****** *.未缴纳保证金*山东省*******.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金*山东*******.未购买招标文件*山东*******.未缴纳保证金*山东中大*******.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.**山东科信工****** ***.******.***.***.******.***.**济*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**山东晨旭*********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东******周光军******.************孙久华******.************马峰******.*****中标单位:山东******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:道路****;河道****米 其他公示说明:本工程采用两段三审。技术标**分以上的进入商务标评审,商务标评审按照经评审的有效投标报价由低到高的顺序推荐中标候选人。公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******