山东滨州学苑花园景观、绿化、园林道路、照明等工程学苑花园景观、绿化、园林道路、照明等工程第一标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***项目名称:学苑花园景观、绿化、园林道路、照明等工程 学苑花园景观、绿化、园林道路、照明等工程第一标段招标单位:******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*********.*******滨州经********.***************.***************.***************.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*****************************滨*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******韩红恩***.******.***.**中标中标单位:******项目负责人:韩红恩中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:*****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号韩红恩项目经理鲁************马世凯项目副经理鲁************唐延辉技术负责人鲁************王洪芳施工管理M*******王士安质量管理*********王惠莉材料管理*********王超计划管理M*******张立新安全管理鲁建安C***********成芳机械管理*********公示说明:公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日**时**分
查看隐藏内容