山东青岛泰山报业文化中心二期工程监理二次1预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***jCYZB-****-***项目名称:泰山报业文化中心二期工程监理二次 *招标单位:******招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*********.***********山东********.*******************.***********山东********.***********废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济宁市东方*******.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******张金星***.******.***.**中标******张济金***.******.***.**未中标******赵红***.******.***.**未中标中标单位:山东******项目负责人:张金星中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:*****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张金星项目负责人********注册监理工程师证路 超专业监理工程师********注册监理工程师证潘保英专业监理工程师********注册监理工程师证王保峰专业监理工程师********注册监理工程师证李子超专业监理工程师********注册监理工程师证梁兰芳专业监理工程师********注册监理工程师证于小林监理员**********监理员证赵 伟监理员**********监理员证范庆新监理员**********监理员证李泽文监理员**********监理员证于兴国监理员**********监理员证李 宇监理员**********监理员证徐清生监理员**********监理员证季 阳投资控制师建造***********注册造价师证孙培超专职安全人员**********监理员证公示说明:公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日**时**分
查看隐藏内容