江苏宿迁泗洪县2013年丘陵山区农业综合开发项目三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
****年丘陵山区农业综合开发项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 三标段:上塘优质林果基地项目中标人名称:****** 中标价:*******.**元 中标工期:***日历天 中标质量标准:合格 中标项目经理:李毅 中标项目经理资质等级及证书编号:小型项目管理师:苏*********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。 电话:****-********招 标人:泗洪县农业资源开发局(盖章)招标代理:江苏经天******(盖章)****年**月**日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县农业资源开发局的泗洪县****年丘陵山区农业综合开发项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:一、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:三标段:上塘优质林果基地项目******、江苏************************、************、******的投标报价低于成本价。二、推荐的中标候选人三标段:上塘优质林果基地项目第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:******自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。 电话:****-********招 标人:泗洪县农业资源开发局(盖章)招标代理:江苏经天******(盖章)****年**月**日