江苏南京人民医院扩建病房大楼二期工程(装饰工程)(二标段)评标结果公示及项目管理机构组成表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江阴市工程建设项目评标结果公示项目编号:(G)JYS************根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 江阴市人民医院的人民医院扩建病房大楼二期工程(装饰工程)(二标段)的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人公示:名次中标候选人报价(万元)中标工期(天)中标工程质量项目负责人得分第***********.*****合格李兴龙**.**第*名**********.*****合格王至谊**.*第*名浙**********.*****合格周嘉川**.**废标情况公示:序号投标人存在问题废标依据*******投标报价低于成本价招标文件的废标条件中***.******.***浙江******投标报价低于成本价招标文件的废标条件中***.******.***浙江******投标报价低于成本价招标文件的废标条件中***.******.***无锡东方新格******投标报价低于成本价招标文件的废标条件中***.******.*********投标报价低于成本价招标文件的废标条件中***.******.***无锡市******投标报价低于成本价招标文件的废标条件中***.******.***江苏新******投标报价低于成本价招标文件的废标条件中***.******.*********投标报价低于成本价招标文件的废标条件中***.******.***南京******投标报价低于成本价招标文件的废标条件中***.******.***报价修正情况公示:序号投标人修正的原因修正的依据修正的结果*无无无无投标企业项目负责人业绩得分公示:序号投标企业项目负责人项目负责人业绩得分*******; 李兴龙诸暨雷迪森大酒店内装饰工程-国优*.********;王至谊青田县人民医院迁建工程-国优*.**浙******;周嘉川新安江半岛国际大厦室内装饰工程-省优********;杨照明常州市天宁区人民检察院办案及技术用房工程-国优*.********;******科技咨询中心综合楼装饰工程-省优*投标人技术标评分公示:评委序号投标人得分*********.***********.***浙********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.****杭州********.****南京********.************.************.****江********.************.**招标人:江阴市人民医院招标代理:******评标公示开始时间:****年**月 **日人民医院扩建病房大楼二期工程(装饰工程)(二标段)项目管理人员情况表姓名性别年龄职称专业资格证书编号拟在本项目中担任的工作或岗位李兴龙男**高级工程师建筑工程********项目经理王立山男**工程师建筑工程浙建安C(****)*******安全员孙国君男**工程师建筑工程***************施工员屠焕海男**工程师建筑工程***************质检员
查看隐藏内容