江苏苏州中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目一阶段工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******江苏分公司的中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目一阶段工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 苏州市****** 浙江****** ****** 投标报价(元) *,***,***.** *,***,***.** *,***,***.** 总监理工程师 沈海淀 李建国 马志俊 *.*中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 身份证号码 职业资格证书 证书编号 苏州市****** 总监理工程师 沈海淀 ******************房屋建筑工程国家注册监理工程师********浙江****** 总监理工程师 李建国 ******************房屋建筑工程国家注册监理工程师************** 总监理工程师 马志俊 ******************房屋建筑工程国家注册监理工程师*********.*中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 竣工验收时间 建筑面积(㎡)苏州市******WI-J-****-***地块三期(*#楼~**#楼、PI#一P*#、(P*、*#)、地下车库)华润置地(苏州)**********年*月**日******.**WI-J-****-***地块建设项目(酒店)华润置地(苏州)**********年**月**日*****.**浙江******淮安市妇幼保健院新院项目监理淮安**********年*月**日******.**新建西交利物浦大学太仓校区教学区工程项目全过程工程咨询服务太仓市**********年*月**日************苏宿园区第三所义务教育学校监理苏州宿迁工业园区劳动保障和社会事业局****年*月*日*****文景路北地块学校(DK********)工程监理苏州工业园区教育局****年**月**日******.*中标候选人总监理工程师业绩总监理工程师 工程名称 建设单位 竣工验收时间 建筑面积(㎡) 沈海淀WI-J-****-***号地块施工监理苏州**********年*月*日******.**李建国嘉应歌剧院文化综合体项目一期工程(嘉应歌剧院)**********年*月**日*****.**马志俊徐州观音国际机场T*航站楼改扩建工程徐**********年*月**日*****.**.资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *.无效标及原因序号 单位名称 废标原因 * ****** 监理业绩合同证明材料相应网页截图无监理单位名称。* 河南****** 监理业绩合同证明材料主体信息库中未提供相应网页截图。* ****** 监理业绩合同证明材料相应网页截图无监理单位名称。* 河南省****** 投标人提供的业绩不符合招标文件要求。* 重庆钓****** 监理业绩合同证明材料未提供相应网页截图。*.报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *中新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中申*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中纳建设管理咨询(苏州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***众鑫工程管理(苏州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***苏州建园*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 类似工程业绩 奖项 监理方案 投标报价 项目监理机构 拟投入现场的设备、检测仪器等 信用综合评价投标行为及标后履约考评 企业业绩 总监理工程师业绩 **********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***众鑫工程管理(苏州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州建园*********.******.***.***.******.***中纳建设管理咨询(苏州)有限公司***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中申*********.******.***.*********.*************.******.***.*********.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.*********.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*********.*************.******.***.*********.****中新*********.******.***.*********.*************.******.***.*********.*************.******.***.*********.*************.******.***.***.******.************.******.***.*********.****江苏*********.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:苏州市*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******江苏分公司 日期:****年**月**日
查看隐藏内容