福建福州晋江市和平路拓改景观提升绿化工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:泉州******标 价 :按国家收费标准的**%计取中标单位:******中标候选人公示编号: 晋政监招[****]*******号 晋江市和平路拓改景观提升绿化工程施工监理项目 公开招标于 ****年**月 **日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称中标价福州昌******按国家收费标准的**%计取泉州市工程建设监理事务所按国家收费标准的**%计取福建******按国家收费标准的**%计取厦门******按国家收费标准的**%计取福州******按国家收费标准的**%计取福建******按国家收费标准的**%计取福州******按国家收费标准的**%计取福******按国家收费标准的**%******按国家收费标准的**%计取福******按国家收费标准的**%计取福建省泉州******按国家收费标准的**%计取福建省新******按国家收费标准的**%计取******按国家收费标准的**%计取福建省******按国家收费标准的**%计取******按国家收费标准的**%计取福******按国家收费标准的**%计取******按国家收费标准的**%计取*、评标办法:经评审的选取法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注罗源县******不合格监理员岗位证书过期招标文件资格后审条件标准第四条规定 中龙建(福州)******不合格投标文件中总监理工程师的职称证书与原件不符招标文件资格后审条件标准第四条规定 ******不合格专业监理工程师配备不符合招标文件要求招标文件资格后审条件标准第四条规定 厦******不合格专业监理工程师配备不符合招标文件要求招标文件资格后审条件标准第四条规定 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:晋江市市政园林局(公章)办公地址:晋江青阳新华街***号邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真: / ,联系人: 小梁招标代理机构: 泉州******(公章)办公地址:泉州市田安路中段恒丰商厦***A邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人: 小林 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容