青海海西蒙古族格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目标段一.施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(招标编号:**********************) 发布日期:****年**月**日招标人格尔木市消防救援支队招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-*公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况第?? 名******响应*******.**元姓名:赵洪梅 证书编号:青***************日历天合格见公告附件第?? 名******响应*******.**元姓名:杨祝兰 证书编号:青***************日历天合格第?? 名******响应*******.**元姓名:殷显香 证书编号:青*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******未按《招标文件》要求提供现场踏勘记录表******企业业绩不符合《招标文件》要求评标委员会名单招标人代表:祁增光;王宁省综合评标专家库抽取专家:马海成;李慧;王义苏;白金娥;李文寿备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容