贵州黔东雪洞镇2025年海山村新型农村集体经济发展项目中标(成交)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P**************FC
二、项目名称: 雪洞镇****年海山村新型农村集体经济发展项目
三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序*.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因雪洞镇****年海山村新型农村集体经济发展项目******根据招标文件无效标条款第**条的规定,******和******的网卡、地址、硬盘系列号、机器码等均异常一致,作无效标处理;雪洞镇****年海山村新型农村集体经济发展项目******未按招标文件要求签字盖章,作无效标处理;雪洞镇****年海山村新型农村集体经济发展******根据招标文件无效标条款第**条的规定,******和******的网卡、地址、硬盘系列号、机器码等均异常一致,作无效标处理;四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项*雪洞镇****年海山村新型农村集体经济发展项目经评标委员会评审,根据招标文件无效标条款第**条的规定,网卡、地址、硬盘系列号、机器码等均异常一致,作无效标处理;未按招标文件要求签字盖章,作无效标处理;最终投标供应商不满足三家,作废标处理。?五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):* 八、公告期限 *个工作日九、其他补充事宜 经评标委员会评审,根据招标文件无效标条款第**条的规定,网卡、地址、硬盘系列号、机器码等均异常一致,作无效标处理;未按招标文件要求签字盖章,作无效标处理;最终投标供应商不满足三家,作废标处理。十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:三穗县雪洞镇人民政府 地 址:黔东南苗族侗族自治州三穗县雪洞镇雪洞村 传 真:** 采购单位联系人: 吴配武采购单位联系方式:************.采购代理机构信息 名 称:******地 址:凯里市大十字街道迎宾大道**号丰球新天地**层****室 传 真:** 采购代理联系人:姚登萍采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标结果公告.pdf废标公告.pdf