四川广安四川省马氏牛肉有限公司肉牛养殖场大中型沼气工程项目(第二次)施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名******肉牛养殖场大中型沼气工程项目(第二次)施工标段项目业主(招标人)四******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中鼎******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广*************/李海军二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人华蓥市******华蓥市******大型沼气工程施工****-**-******-**-*****立方米集水池、**立方米调配池、***立方米发酵罐等*******黄定国第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******已标价工程量清单报价缺设备、工器具及安装费用估算表,不符合评标办法***.******.***项规定四川省******投标报价低于该项目(标段)最高限价**%并且低于(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%且投标人不能合理说明或不能提供相关证明材料。不符合投标人须知前附表第**.*项规定四******投标报价低于该项目(标段)最高限价**%并且低于(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%且投标人不能合理说明或不能提供相关证明材料。不符合投标人须知前附表第**.*项规定农业部沼气科学研究院开标记录中的投标报价,投标文件中的投标报价和投标报价汇总表中的总价金额三者不一致,不符合不符合投标人须知前附表第**.*项规定四******开标记录中的投标报价,投标文件中的投标报价和投标报价汇总表中的总价金额三者不一致,不符合不符合投标人须知前附表第**.*项规定资阳市明志******投标文件项目经理安全生产考核合格证无姓名其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。