浙江杭州(善琏镇)052025-007观音堂村公共活动中心提升工程承包候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******-***观音堂村公共活动中心提升工程承包候选人公示发包方式:公开发包工程规模:建筑面积约***.**平米发包范围:包括土建及水电安装等施工(具体详见工程量清单)建设地点:位于善琏镇观音堂村,具体以发包人指令为准竞包日期:****年*月**日*:**时 评审时间:****年*月**日**:**时排名推荐承包候选人竞包报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**张飞翔(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************************.****合格**芦晨静(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************************.****合格**章超(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************拟承包人:******拟承包项目负责人:张飞翔(建筑工程)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号竞包无效单位竞包无效原因及依据*******至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“****年*月*日(周一)在‘浙江省建筑市场监管公共服务系统’上,参与竞包资质的‘资质动态核查结果证明’、项目负责人有效安全生产考核合格证B证、企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证”,根据发包文件第三章“评审办法”资格文件审查规定,予以无效竞包处理*嘉******至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件拟投入项目负责人与《拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书》中项目负责人姓名前后不一致,根据发包文件第三章“评审办法”资格文件审查规定,予以无效竞包处理竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州市南浔区善琏镇观音堂村股份经济合作社代理机构******地址湖州市南浔区善琏镇观音堂村大桥头地址湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州市南浔区善琏镇观音堂村村务监督委员会地址湖州市南浔区善琏镇观音堂村大桥头联系人陈先生电话****-*******