山东济南山东高速集团总值班室提升改造项目成交候选人公示发布时间:2025-06-10

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(元)得分一******************.********************.*二、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名称一*******.历城区市民中心项目二 期工程总承包( EPC)*.济南新旧动能转换先行 区引爆区安置东区 (期)工程总承包 EPC )*.临沂激光科技产业园 **#综合楼*层-* 层装 饰装修*******.科岳科技(山东)集团有 限公司总部室内装饰工程 项目三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原******响应文件未签署盖章,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的要求。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他/六、联系方式招标人代理机构单 ******高速公路******地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园*号楼东塔*层济南市历下区文化西路**号海辰大厦B座**楼联 系 人齐经理伊老师联系电话****-************-********/***********联系邮箱//
查看隐藏内容