重庆江北厂网一体治理盘溪河流域污水系统三区(渝北区、两江新区、江北区)共治工程勘察的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称厂网一体治理盘溪河流域污水系统三区(渝北区、两江新区、江北区) 共治工程勘察最高限价(或招标控制价)投标总报价最高限价为******.**元,勘察费固定单价最高限价为***元/米项目编码***********************招标公告编号/ 招标人重庆水务******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期质量项目负责人姓名证书名称证书编号第一名浙江省工******投标总报价为******.**元,勘察费固定单价为***.**元/米符合招标文件的要求符合招标文件的要求孔令智注册土木工程师(岩土)、高级工程师AY***********、G**********第******投标总报价为******.**元,勘察费固定单价为***.**元/米符合招标文件的要求符合招标文件的要求王锐注册土木工程师(岩土)、正高级工程师AY*********、************第三名中******投标总报价为******.**元,勘察费固定单价为***.**元/米符合招标文件的要求符合招标文件的要求罗显均注册土木工程师(岩土)、高级工程师AY*********、************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件浙江省工******资质:工程勘察综合甲级******资质:工程勘察综合甲级资质中******资质:工程勘察综合甲级资质招标文件规定应公示的其他内容浙江省工******投标人业绩:*、项目名称:富春湾大道(二期)地勘*、项目名称:巴南区鹿角数字创新生态城基础设施配套提升项目勘察*、项目名称:台州市一江两岸协同发展示范区暨创新创业智汇谷建设项目(市政配套设施工程)(勘察)项目负责人业绩:[if !supportLists]*、[endif]项目名称:巴南区鹿角数字创新生态城基础设施配套提升项目******投标人业绩:*、项目名称:观兴路工程勘察*、项目名称:鹞子丘片区路网工程一期勘察*、项目名称:鹞子丘片区路网工程二期勘察项目负责人业绩:*、项目名称:鹞子丘片区路网工程一期勘察中******投标人业绩:*、项目名称:西彭水厂扩建配套管网工程(一期)高新区段勘察设计*、项目名称:西彭水厂扩建配套管网工程(一期)九龙坡区勘察设计*、项目名称:L分区永源路、L**及L**地块配套道路、M分区东一路及支路工程地质勘察*、项目名称:重庆国际生物城免疫研究院配套设施工程勘察项目负责人业绩:*、项目名称:西彭水厂扩建配套管网工程(一期)九龙坡区勘察设计*、项目名称:重庆国际生物城免疫研究院配套设施工程勘察否决投标情况:*、投标人深圳市建******投标文件中,因资格业绩未提供经施工图审查机构出具的勘察文件审查合格证明文件材料,不满足招标文件投标人须知前附表部分 ***.******.*** 款 * 业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》项“A-*”之要求,其投标文件被否决;*、投标人天津市地******、中建材(浙江)******投标文件中,因项目负责人及勘察团队其他人员未提供本单位的社保证明材料或事业单位提供养老保险证明或行政主管部门在编证明,不满足招标文件投标人须知前附表部分 ***.******.*** 款 * 项目负责人资格要求及 * 其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 项“A-*”之要求,其投标文件被否决;*、投标人中国建筑西******投标文件中,因勘察团队其他人员数量不满足要求,不满足招标文件投标人须知前附表部分***.******.*** 款 * 其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 项“A-*”之要求,其投标文件被否决;*、投标人重庆市二零******投标文件中, 因 ****年财务状况为亏损,不满足招标文件投标人须知前附表部分 ***.******.*** 款 * 财务要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 项“A-*”之要求,其投标文件被否决*、投标人重庆川东******投标文件中,因未按要求提供授权委托书,不满足招标文件投标人须知前附表部分 ***.******.*** 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》项“A-*”之要求,其投标文件被否决。投诉受理部门:重庆水务******联系电话:***-********中标候选人评标情况无异常提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆水务******(联系人:程先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆水务**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆招标采购(集团)**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容