山东济南山东高速沥青有限公司2025年度物流运输服务商资格入围项目(二次采购)入围候选人公示发布时间:2025-06-10
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、入围候选人合同段入围候选人排序入围候选人名称服务期得分二********年**.**********年**.**三********年**.**********年**.**********年**.**********年**.***宁*******年**.**二、否决供应商单位名单序号合同段供应商名称否决依据和原因*二滨******响应函中采购人名称填写有误,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。*二信风(宁波)******响应文件中未提供车辆排放标准及卫星定位系统证明材料,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“其他要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****-*)提出异议。四、其他无。五、联系方式招标人代理机构单 ************地 址济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼联 系 人陈女士孙少斐联系电话**********************联系邮箱//