山东淄博山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路货车车体整修作业项目成交候选人公示发布时间:2025-06-10

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一****************/*青***************/****************/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一淄博******提供的报价文件中未按要求附人员身份证,不符合采购文件“*.第六章响应文件格式第(六)拟委任主要人员资历表规定:供应商应根据谈判文件第二章供应商须知附表第 ***.******.***项的要求在本表后附相关证明材料,即应附拟委任的人员的身份证、特种作业操作证(电气焊作业方向)…*.第四章谈判与评审办法评审办法前附表 ***.******.*** 款形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”,予以否决。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式招标人代理机构单 位山东******益羊铁路管理处/地 址山东省寿光市农圣街****号/联 系 人智先生/联系电话****-*******/***********/联系邮箱*********@qq.com/
查看隐藏内容