浙江温州甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程三门麻岙岭至水洋枢纽段单向断流施工期间交通管制服务招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
甬台温高速公路(G**沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程三门麻岙岭至水洋枢纽段单向断流施工期间交通管制服务招标评标结果公示 甬台温高速公路(G**沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程三门麻岙岭至水洋枢纽段单向断流施工期间交通管制服务第JTGZ**标段已于****年**月**日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。招标人:******地址:浙江省台州市临海市涌泉镇管岙村*-*******邮编:******联系电话:***********
甬台温高速公路(G**沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程三门麻岙岭至水洋枢纽段单向断流施工期间交通管制服务招标评标结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日标段排序推荐意见单位名称投标报价(元)服务期项目负责人综合得分第JTGZ**标段*中标候**************①单向断流施工期间交通管制服务工作自实际断流时间起至封闭断流结束之日止(约***日历天),其中****年*月至**月期间存在**天的断流时间。②边施工边通车交通导改工作自合同签订时间起至****年*月底止。金荣**.**否决投标原因及依据被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况温州******投标文件未附项目负责人业绩证明材料不符合项目负责人的资格要求已电话核实