江西南昌南昌北二绕城高速公路T2标水泥搅拌桩桩机设备采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南昌北二绕城高速公路T*标水泥搅拌桩桩机设备采购项目经评审委员会评审,ZJCG标段所有响应文件均被否决,本项目此次采购失败。 被否决的供应商名单及原因如下:标段投标人名称不通过原因及否决依据ZJCG******响应函中填写的质保期低于采购人要求。依据采购文件第三章评审办法前附表***.******.***款(*),予以否决投标。ZJCG******响应函中填写的质保期低于采购人要求;响应函中填写的响应报价超过采购人公布的最高响应限价。依据采购文件第三章评审办法前附表***.******.***款(*)、(**),予以否决投标。ZJCG******响应函中填写的质保期低于采购人要求;响应函中填写的响应报价超过采购人公布的最高响应限价。依据采购文件第三章评审办法前附表***.******.***款(*)、(**),予以否决投标。采购人监督部门:江******纪检监察室 地 址:江西省南昌市红谷滩区赣江中大道****号泓德新厦江****** 电 话:****-********举报时效为****年*月**日下午**:**前。采购人:江******采购代理机构:江西交****** ****年*月**日 EndFragment
查看隐藏内容