浙江绍兴海宁神仙湖交通客运枢纽项目—配套道路提升改造工程(袁花镇长新路提升工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent海宁神仙湖交通客运枢纽项目海宁神仙湖交通客运枢纽项目—配套道路提升改造工程(袁花镇长新路提升工程)(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目******罗芳芳******董国江******李******黄县平******郭玲光候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******公路工程一级建造师浙****************公路工程施工总承包二级 ******公路工程一级建造师浙****************公路工程施工总承包二级 ******公路工程一级建造师浙****************公路工程施工总承包二级 ******公路工程一级建造师浙****************公路工程施工总承包二级 平******公路工程二级建造师浙****************公路工程施工总承包二级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因* ******项目经理未现场签到;* ******投标函附录未盖法人电子章;* ******项目经理未到场签到;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf