四川泸州叙永县纳坪水库工程项目施工施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称叙永县纳坪水库工程项目施工施工项目业主(招标人)叙永县水利管理站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点泸州市人民政府政务服务中心五楼(泸州市江阳区酒城大道一段*号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**************元********元**.**贺忠一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人得荣县白松茨巫水利工程管理处四川省甘孜州得荣县白松、茨巫水利工程茨巫水库枢纽工程****-**-******-**-**库容***万m?********尹世权第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 得荣县白松茨巫水利工程管理处四川省甘孜州得荣县白松、茨巫水利工程茨巫水库枢纽工程****-**-******-**-**库容***万m?********朱道鹏第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******无业绩证明材料,项目管理机构人员无聘用合同和合法的工资关系,不满足第二章投标人须知前附表***.******.***的要求。投标报价高于招标控制价的**%,不满足第二章投标人须知前附表**.*的要求。 ******项目管理机构人员无聘用合同和合法的工资关系,类似项目业绩无蓄水验收报告,不满足第二章投标人须知前附表***.******.***的要求。投标报价高于招标控制价的**%,不满足第二章投标人须知前附表**.*的要求。 ******无业绩证明材料,技术负责人无业绩证明材料,不满足第二章投标人须知前附表***.******.***的要求。投标报价高于招标控制价的**%,不满足第二章投标人须知前附表**.*的要求。 ******类似项目业绩无蓄水验收报告和完工验收报告,技术负责人无业绩证明材料;不满足第二章投标人须知前附表***.******.***的要求。投标报价等于招标控制价的**%,不满足第二章投标人须知前附表**.*的要求。 ******类似项目业绩不满足第二章投标人须知前附表***.******.***的要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门泸州市水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。